Peter Tietjen

Sachbearbeiter
(Beratung / Vertrieb)
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tel: 04952 / 94 80-13

Ansprechpartner Tankanlagen

Jana Brumund

Auszubildende Kauffrau für Bürokommunikation
j.brumund@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 04952 / 94 80-18

Frank Lind (Dipl.-Ing.)

Entwürfe / Planungen / Genehmigungsverfahren / Baustellenbetreuung
f.lind@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 04952 / 94 80-22

Peter Tietjen

Sachbearbeiter
(Beratung / Vertrieb)
p.tietjen@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 04952 / 94 80-13

Stefan Beyer

Büro Varrigsen - Sachbearbeiter
(Beratung / Vertrieb / Planung)
 s.beyer@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 05187 / 30 15 89-0

Dieter Kapitza

Büro Varrigsen - Sachbearbeiter
(Beratung / Vertrieb / Planung)
d.kapitza@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 05187 / 30 15 89-0

Ansprechpartner Werbung

Christian Brinkmann

Mediengestalter / Ausbilder
(Gewerbekunden / Internet / Magnetkartenproduktion)
c.brinkmann@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 04952 / 94 80-17

Thomas Trey

Mediengestalter
(Tankstellen & Mineralölhandel / Industriekunden)

t.trey@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 04952 / 94 80-17

Hanna Broer

Mediengestalterin
(Privatkunden / Gewerbekunden / Social Media)
h.broer@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 04952 / 94 80-17

Adresse

Im Gewerbegebiet 9a,
26842 Ostrhauderfehn
Standorte anzeigen


Kontakt

Tel.: 04952 / 94 80 0
Fax: 04952 / 94 88 10
info@kannegiesser-gruppe.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag
07.30 - 12.30 Uhr
13:15 - 16:30 Uhr

Samstag
geschlossen

Sonntag
geschlossen

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.