Geschäftsleitung

Jörg Kannegießer

Geschäftsleitung

j.kannegiesser@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-0

Ute Kannegießer

Geschäftsleitung

u.kannegiesser@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-0

 

 

 

Verwaltung

Margret Hahn

Buchhaltung

m.hahn@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-12

Manuela Brüntjen

Personalwesen / Lohnbuchhaltung

m.bruentjen@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-24

Rita Stratmann

Die freundliche Stimme am Telefon

r.stratmann@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-0

Kirsten Schulte

Die freundliche Stimme am Telefon

k.schulte@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-0

 

 

 

Disposition

Martin Brandt

Disposition Nord-West

m.brandt@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-23

Wilke Janssen

Disposition Nord-West

w.janssen@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-20

Stephan Schulte

Disposition Nord-West

s.schulte@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-15

Jana Brumund

Auszubildende Kauffrau für Bürokommunikation

azubi@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-18

 

 

 

Tankstellenbau

Frank Lind

(Dipl.-Ing.) Entwürfe / Planung / Genehmigungsverfahren / Baustellenbetreuung

f.lind@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-22

Peter Tietjen

Beratung / Vertrieb

p.tietjen@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-13

Sascha Letas

Technischer Mitarbeiter

s.letas@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-21

 

 

 

Tankstellenbau - Büro Mainzholzen

Stefan Beyer

Beratung / Vertrieb / Planung

s.beyer@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 05187 / 30 15 89-0

Dieter Kapitza

Beratung / Vertrieb / Planung

d.kapitza@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 05187 / 30 15 89-0

 

 

 

Elektronik

 

Marcel Mindrup

IT-Systemelektroniker | Kassen & Videoüberwachung

m.mindrup@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-32

 

Frank Schulte

Staatl. gepr. Techniker Elektrotechnik Schwerpunkt: Datenverarbeitungstechnik / Kassen & Videoüberwachung

f.schulte@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-38

 

 

 

Werbung

Christian Brinkmann

Mediengestaltung / Internet / Magnetkartenproduktion

c.brinkmann@bk-service.com
c.brinkmann@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 04952 / 94 80-30

Thomas Trey

Mediengestaltung (Schwerpunkt Tankstellen & Mineralölhandel)

t.trey@bk-service.com
t.trey@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 04952 / 94 80-30

Hanna Broer

Mediengestalterin

h.broer@bk-service.com
h.broer@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-30

 

 

 

Lager & Versand

Thorsten Stratmann

Lager / Versand

lager@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-34

Ingo Dumasch

Lager / Versand

lager@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-34

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok