Geschäftsleitung

Jörg Kannegießer

Geschäftsleitung

j.kannegiesser@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-0

Ute Kannegießer

Geschäftsleitung

u.kannegiesser@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-0

 

 

 

Verwaltung

Margret Hahn

Buchhaltung

m.hahn@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-12

Manuela Brüntjen

Personalwesen / Lohnbuchhaltung

m.bruentjen@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-24

Rita Stratmann

Die freundliche Stimme am Telefon

r.stratmann@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-0

Kirsten Schulte

Die freundliche Stimme am Telefon

k.schulte@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-0

 

 

 

Disposition

Martin Brandt

Disposition

m.brandt@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-23

Wilke Janssen

Disposition

w.janssen@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-20

Stephan Schulte

Disposition

s.schulte@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-15

Jana Brumund

Auszubildende Kauffrau für Bürokommunikation

azubi@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-18

 

 

 

Tankstellenbau

Frank Lind

(Dipl.-Ing.) Entwürfe / Planung / Genehmigungsverfahren / Baustellenbetreuung

f.lind@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-22

Peter Tietjen

Beratung / Vertrieb

p.tietjen@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-13

Sascha Letas

Technischer Mitarbeiter

s.letas@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-21

 

 

 

Tankstellenbau - Büro Varrigsen

Stefan Beyer

Beratung / Vertrieb / Planung

s.beyer@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 05187 / 30 15 89-0

Dieter Kapitza

Beratung / Vertrieb / Planung

d.kapitza@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 05187 / 30 15 89-0

 

 

 

Feuerschutz

Heidi Santjer-Wessling

Feuerschutz

h.santjer-wessling@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-49

 

 

 

Elektronik

 

Marcel Mindrup

IT-Systemelektroniker | Kassen & Videoüberwachung

m.mindrup@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-32

 

Frank Schulte

Staatl. gepr. Techniker Elektrotechnik Schwerpunkt: Datenverarbeitungstechnik / Kassen & Videoüberwachung

f.schulte@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-38

 

 

 

Social Media & Öffentlichkeitsarbeit

Denise Fockens

Öffentlichkeitsarbeit / Social Media / Digital Signage

d.fockens@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-46

 

 

 

Werbung

Christian Brinkmann

Mediengestaltung / Internet / Magnetkartenproduktion

c.brinkmann@bk-service.com
c.brinkmann@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 04952 / 94 80-17

Thomas Trey

Mediengestaltung (Schwerpunkt Tankstellen & Mineralölhandel)

t.trey@bk-service.com
t.trey@kannegiesser-gruppe.de

Tel: 04952 / 94 80-17

Hanna Broer

Mediengestalterin

h.broer@bk-service.com
h.broer@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-17

 

 

 

 

 

 

Lager & Versand

Thorsten Stratmann

Lager / Versand

lager@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-34

Ingo Dumasch

Lager / Versand

lager@kannegiesser-gruppe.de
Tel: 04952 / 94 80-34

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.